Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
1554

Ресторан временно закрыт

Саратов - контактная информация

Русская кухня
Площадь Революции, Москва, Ильинка ул., д. 4, (Гостиный двор)
Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан Саратов
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Саратов» (2)

Thumb default
Ответить Марина почти 7 лет
Добрый день! Посетили ресторан Саратов 18.04.2017. Кухня и цена не соответствуют, всё не вкусно, тарелки огромные, порции маленькие. Сидели за столом четвером, поставить все блюда, проблема, стола не хватает. Грузди видимо из банок маринованные, хотя Читать дальше называются грузди под сметаной, у сельди под шубой вообще вкуса нет! Поужинали очень не вкусно. НЕ РЕКОМЕДУЮ!
Thumb default
Ответить Вера около 7 лет
Добрый вечер! Посмотрела отзывы о ресторане Саратовъ, скажу очень удивлена положительными комментариями! Обслуживание приятное, официанты внимательные, правила подачи, с этим нет проблем! На баре сидит рыжая женщина приклонного возраста, чаще жо..й к залу и Читать дальше гостям так ещё и с таким лицом, будто она вообще не умеет быть любезной,хотя бы чуть чуть... неприятно. Знаю о чем говорю,так как сама работаю в этой сфере! Заказали вареники, несли их очень долго, блюдо отдали холодным, и есть сомнения что это действительно их лепка! взяли картофель с грибами,просто отврат масляный, грибы похоже консервированные... очень жаль что так вышло Для их ценника Кухня не тянет вообще, абсолютно! Если хотите вкусно поесть, точно не туда Русская кухня очень даже вкусная,только не в этом ресторане. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная русская кухня, то вас ждет «Саратовъ». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Саратовъ» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Da44
Закажите столик в ресторане Monster Hills
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000