Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
66c0

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан Дон Педро
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Дон Педро» (11)

Thumb default
Ответить Анатолий около 8 лет
Повёлся на то, что место в центре, но был глубоко огорчён... 1) 300 м до ресторана ехали пол часа, 2) парковочное место не предоставили, 3) администратор ни за что не отвечает и попросил не разводить шумиху, 4) на просьбу предоставить жалобную книгу - ответили Читать дальше отказом и в итоге охранник просто попросил освободить помещение. Это было крайне неприятно, не советую.
Thumb default
Ответить Антон около 8 лет
Мне не понравился сам ресторан и его команда которая обслуживала, особенно недобросовестность коммерческого директора Анастасии и Администратора ресторана Алексея Борисович. Работать нужно честно и совестью чтобы зло не пришло бумерангом!
Thumb default
Ответить Роман около 8 лет
Отвратительное отношение к гостям и партнерам. Сотрудничали 3 месяца. С Ноября 2015 по Январь 2016 Проводили мероприятия игры Мафия. Заработали ресторану за это время около 500.000 рублей. Договорились об агентском вознаграждении 10% с Анастасией Читать дальше (коммерческим директором) и Алексеем Борисовичем (управляющим ресторана). Плюс чай и кофе для персонала. Договоренность не выполнили! % не заплатили. Сначала тянули время типа договор не готов, потом сказали мол отчетный период закончился. Персонал оставили без еды и чая и кофе. Управляющий Алексей Борисович и Коммерческий директор Анастасия - судя по всему разделили эти деньги между собой. Вот такое мерзкое отношение к людям! Не ходите в это место! И уж тем более не имейте дел с этими бессовестными свиньями! 89096919955 Роман
Thumb default
Ответить Иван около 8 лет
Ужасное место! Ужасная кухня и обслуживание! Неумело организована работа менеджеров и персонала! Каждый у себя на уме! Поменяйте директора! Испортили настроение прямо на входе! Пахло сигаретами! Громкая музыка! Когда попросили сделать потише, нам ответили, Читать дальше мол так всегда играет. На повторную просьбу, молча отвернулись и ушли! Только негатив!!!! Кухня на 3- Иван
Thumb default
Ответить Давид Ариянович около 8 лет
я пришел с важным клиентом из кореи. это была партнерская встреча. при входе - никого нет.. когда мы сели, стул моего партнера оказался сломан, и он упал! заказ нам принесли спустя 40 минут, а напитки спустя 25. лед в стакане с виски был почти растаявший, а Читать дальше моему коллеге принесли ледяное красно вино. потом вдруг везде выключился свет, они сказали, что это ерунда и сейчас он вернется. свет дествительно зажегся спустя 2 минуты. правда, за полтора часа, это повторилось 4 раза. далее - в своем салате я нашел отколовшийся кусочек тарелки! это был финиш. я хотел утроить скандал, но не мог. Я просто спрятал осколок и решил никогда не возвращаться в это место.
Thumb default
Ответить Дмитрий Кантов около 8 лет
Место отвратительное. В меню цены запредельные и половины попросту нету! Пиво разбавлено, впрочем как и весь алкоголь. В туалет стыдно заходить, полная антисанитария.
Thumb default
Ответить Лили больше 13 лет
очень уютный ресторанчик, все по высшему классу, игра на скрипке тоже была очень даже кстати. Супер!
Thumb default
Ответить Алексей больше 13 лет
Сегодня был у Вас уже в десятый раз. Все бло безумно вкусно. Обстановка великолепная. Моему приятелю, приехавшему из далекой Якутии невероятно понравилось, особенно его поразило наличие облегченных блюд и разнообразие свежевыжатых соков. Паста, которую я Читать дальше традиционно заказываю во время ланча во многом превосходила ту, что буквально неделю назад я пробовал в Милане. Но, есть один момент, который мне так и не разъяснили. Я спросил у официанта, могу ли я рассчитывать на получение карточки постоянного посетителя. Он ответил, что этот вопрос решает менеджер и для этого я должен больше кушать. У меня в этой связи вопрос, не могли бы вы уточнить, как мне получит эту карточку и что для этого необходимо сделать. В любом случае, я очень люблю ваш ресторан и буду посещать его вновь и вновь с новыми и старыми друзьями. На всякий случай для ответа на мой вопрос осталяю вам адрес электронной почты
Thumb default
Ответить Алексей больше 13 лет
Друзья посоветовали ваш ресторан Были у вас уже дважды,очень мило, атмосфера,хорошее обслуживание и конечно кухня! Официант сказал,что десерты делаете сами,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!! Спасибо так держать ))
Thumb default
Ответить ирина больше 13 лет
В воскресенье, ближе к вечеру, посетили этот ресторан. нас было 3 человека. Заказали суп из белых грибов со сливками и стейк из говядины. В супе было немного белых грибов, но много мелко порезаных шампиньонов и ....лапши. Хоть название блюда не соответствует Читать дальше его содержанию, есть это можно, но когда подали стейк, то стало понятно, что повара нужно гнать, куда подальше. Стейк стоит 1600 руб, (заказали средней прожарки), подали небольшой кусок пересохшего мяса под "шубой" из чеснока и майонеза. Мы, три взрослых человека, не съели и половины одной порции мясной "подошвы". Итак, за три порции сока (паго), две тарелки супа и порцию стейка мы заплатили 3640 руб. Причем, проверяя счет обнаружили (конечно в конце) строку-"сервис и обслуживание"=340 руб. Деликатно поинтересовались у официанта: "это и есть чаевые?"-на что молодой человек поднял глаза к небу и изрек:"А я не знаааааю". И добило окончательно , что терминал по оплате кредитками "сейчас ремонтируют" и извольте расплатиться наличными... Вывод: "Дон Педро"-это ресторан, где разводят на деньги и посещать его не советую.
Thumb default
Ответить Леонид больше 13 лет
То, что на деньги разводят - это точно. Как только счет наш станет хоть сколько-нибудь значительным, так можно не сомневаться, что в счете появиться плата за обслуживание и сломается терминал или пропадет связь с банком. Т.е. потребуют расчитаться наличными. Читать дальше Банкомат находится недалеко, но все равно туда-сюда ходить после еды не очень приятно. Странно, почему бы не принимать карты. Но самое неприятное, что в Доне Педро приписывают к счету. Первый раз в счете каким-то образом оказался свежевыжатый ананасовый сок за 700р. Другой раз рыба за 900р. Когда это обнаружилось, то их из счета, разумеется, убрали. Но факт есть факт - тут обманывают посетителей.
Thumb default
Ответить Елена больше 13 лет
Была с коллегами в вашем заведении 26 октября. Отметели несколько положительных моментов: достаточное количество официантов для того, чтобы гости не чуствовали себя забытими; огромное спасибо тренинг-менеджеру или кадровику, занимающемуся воспитанием Читать дальше официантов - все были безумно вежливы и приветливы; ну и конечно же интерьер - обилие кошек просто завораживает. Будем приходить ещё. Сервис просто превосходный - в этом мы разбираемся как люди, тоже работающие в ресторанном бизнесе.
Thumb default
Ответить Евгений больше 14 лет
Вечером в ресторане "Дон Педро" попробовал несколько блюд. Заказывал яблочный свежий сок, а в итоге принес официант яблоко-сельдерей в грязном бокале. Аппетит стал пропадать. В классическом салате "Цезарь" попался волос и куриное филе было жестким и холодным Читать дальше на вкус, а салатные листья, на фоне белой тарелки, были желтыми. А когда уже подали на стол ребрышки молодого ягненка, то аппетит совсем пропал. Вместо средней прожарки получилась well done. В итоге гуляя по тихому центру Москвы это место буду проходить стороной. Одно могу к сказанному добавить: Шеф-повару в этом заведении нужно работать над своими кулинарными способностями и разбираться в гастрономии.
Thumb default
Ответить Мила больше 14 лет
Да Евгений, Вам действительно не повезло!))) У меня сложилось другое мнение об этом заведение, более позитивное. Была там два раза- очень понравился интерьер, спокойная музыка, внимательные официанты и вкусная еда. Рекомендую для пар, желающих провести Читать дальше романтический ужин, сесть на втором этаже ( балкон, на котором всего три столика )или у камина один столик с креслами.
Thumb default
Ответить Дмитрий больше 13 лет
Был у вас в гостях,есть несколько классных вещей,камин,большой телек,балкончик понравился большего всего.Все что попробывал все понравилось,приготовили и подали все очень быстро,не заставили меня ждать,как в других ресторанах!Кухня и обслуживание Читать дальше достойное!!!Всем советую приходите не пожалеете
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская или средиземноморская кухня, то вас ждет «Дон Педро». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Дон Педро» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

5cbb
Закажите столик в ресторане Вселенная Мечты
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:круглосуточно

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 35 обзоров