Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

АндерСон

ресторан на проспекте Ленинградский

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан АндерСон

АндерСон - контактная информация

Сокол, Москва, Ленинградский пр-т, д. 74, стр. 8
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 15 мая 2022
Фотография: Ресторан АндерСон
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «АндерСон» (23)

Thumb
Ответить Ирина Мудрицкая почти 9 лет
Недавно были в уютном кафе Андерсон! Компания была не маленькая. Все блюда были очень вкусными! Первый раз ели "Котлеты из щуки на гриле" понравились! Провели не плохо время!
Thumb
Ответить Снежана Заболотная почти 9 лет
Поситили данное заведение. Были впервые. Большое и красивое кафе. Очень вкусно поужинали. Понравились фирменные салаты Андерсон, в особенности "Теплый салат со стейком". Детки играли в специальной детской комнате. Все были довольны!!!
Thumb
Ответить Софья Пономарева около 9 лет
Вот и закончились праздники. Решили снова всей семьей сходить в любимый Андерсон на соколе. Очень порадовал тот факт, что цены после Нового года здесь не изменились в отличии от большинства мест, куда мы ходили. Как всегда теплая, домашняя атмосфера и уют. Читать дальше Детей еле увели, такая тут хорошая игровая на целый этаж. Жалко, что убрали маковый торт, но за то появились новые. Очень вкусно.
Thumb 13
Ответить Лелька Мироненко Мироненко больше 9 лет
У нас большая семья, и иногда так хочется уединиться. Тогда мы с младшей сестренкой идем в Андерсон около м. Сокол. Это большое кафе в несколько этажей. Столько всего интересного есть! Сестра еще в начальную школу ходит, но мне так нравится проводить с ней Читать дальше время здесь, я словно сама погружаюсь в детство. Можно играть так несколько часов подряд. Такое уютное место. Еще мы с ней всегда заказываем домашние лимонады и десерт. Она любит фрутс ролл со свежей ягодой, а я торт с черносливом.
Thumb 0235
Ответить Елена Титова больше 9 лет
Хочу выразить благодарность кафе Андерсон за проведение праздника по поводу Дня рождения моего младшего сына. На его первый юбилей (10 лет) мы пригласили много детишек с родителями. Для ребятни была проведена анимационная развлекательная программа от Читать дальше заведения. Они отлично повеселились) Потом был общий "пир" с родителями, заказывали разные десерты, в том числе черничные тортики, детские мини-кексы с марципаном, а особенно всем понравился клубничный суп с пломбиром). В общем, праздник удался! Сыночек был счастлив получить такое торжество на день рождения, теперь предлагает бывать в Андерсоне почаще)
Thumb 0219
Ответить Василиса Иванова больше 9 лет
Заказывала на работу в кафе Андерсон (м. Сокол) два торта на свой день рождения. Сам ресторан посещаю часто, поэтому меню ресторана хорошо знаю. Но кроме ресторана это еще и своя кондитерская. Торт манго - маракуйя и яблочно-апельсиновый штрудель безумно Читать дальше понравился моим коллегам. Восхитительный вкус, небольшая цена и своя изысканная изюминка в каждом десерте. Спасибо кулинарам этого ресторана!
Thumb 0228
Ответить Зарина Воткина больше 9 лет
Настали долгожданные выходные и мы с мужем решили позавтракать в каком-нибудь хорошем месте. Нашли в интернете ресторан Андерсон, хорошие отзывы оказались. Поэтому быстро собравшись, отправились в Андерсон у м.Сокол. Решили заказать комплексный завтрак. Все Читать дальше оказалось таким аппетитным! Обалденные бельгийские вафли! Каша с ягодами таяла во рту. Варят хороший кофе. Все так понравилось, что решили иногда захаживать сюда и не только на завтрак!
Thumb 4
Ответить Алина Владыкина больше 9 лет
Ездили с подругой в Андерсон на выходные. Сидели на втором этаже: он просто потрясающе красивый. Большие окна, зеркала, очень удобная мебель, мягкая… В такое кресло хочется опуститься, укрыться пледом, пить кофе и есть тортики. Мечта сбылась! Для Читать дальше детей есть отличная игровая с массой игрушек, но и без детей там тоже очень хорошо.
Thumb 2610
Ответить Светлана Карасева больше 9 лет
Ездили в гости на Ленинградку и зашли в АндерСон на Соколе. Даже не думала, что может быть такое крутое кафе для детей. Отдельное спасибо официанту Саше: предупредителен, шустр, отвечал на все вопросы. Я почувствовала себя просто герцогиней!
Thumb 74204578 imgp0785r 50k
Ответить Настя Фолуменова больше 9 лет
Огромная игровая, в том числе на летней веранде, которую огородили и получился игровой двор и рядом столы. Много бесплатных мастер-классов для детей, недавно успели на спектакль с нашим любимым котом да Винчи. Папе очень нравятся большие шахматы. Один минус: Читать дальше своей парковки нет, так что приезжать лучше в будни.
Thumb x 6282a54a
Ответить Светлана Земскова больше 9 лет
Когда делаешь день рождение ребенку, в первую очередь надо, чтобы праздник был у именинника, а потом уже у родителей и проч. И при этом это не должно быть - поход в игрушечный магазин, а именно шоу! действо, которое запомниться и все еще будут фотки Читать дальше пересматривать. Мы для себя нашли такое в кафе Андерсон. У них есть и спецпрограммы, аниматоры и отдельный зал для праздников. Но даже - как в нашем случае - когда мы просто собираемся семьей, а нам при всех выносят торт с фонтаном, поет музыка и хлопают гости - это уже шоу и чудо!!! Спасибо!
Thumb 0174
Ответить Евгения Андронова больше 9 лет
Хочу поделиться и посоветовать свое любимое и самое лучшее семейное кафе АндерСон. Познакомилась я с ним когда была в положении нашим мальчиком, так как дома мне сидеть было скучно)) гулять надо было!!! А после прогулки так хотелось где-нибудь посидеть и Читать дальше вкусно перекусить. Так вот, это бы мой любимый маршрут: прогулка, а следом в кафе АндерСон у метро Сокол, и, осилив порцию Цезаря с курицей и мой любимый клубничный смузи, я покидала кафе со счастливой улыбкой. Кстати, персонал АндерСона всегда был внимателен, даже когда я резко решала что-нибудь поменять в заказе (у беременных свои капризы))). Сейчас нашему Костику 2 месяца. Я жду не дождусь когда же он подрастет и сможет играть в игровой комнате, сможет участвовать в мастер-классах, потому что там так весело!!! В июне нам будет годик, так вот, я точно знаю, что мы будем отмечать день рожденье там. Спасибо вам большое за прекрасное семейное место, таких как вы мало в Москве.
Thumb 0173
Ответить Анна Кудашкина больше 9 лет
Дорогое кафе Андерсон! Лучшее кафе для наших детишек с возможностью устраивать для них настоящие банкеты и празднества! Позвольте поблагодарить Вас за чудесный праздник для моего сына Платона! Это был потрясающий праздник! С замечательной организацией. Вкусная Читать дальше еда, красиво украшенный зал, интересная развлекательная программа. Чудесные аниматоры уделяли всем нашим гостям и имениннику внимание, как настоящие друзья! Особенное спасибо менеджеру! Если бы не Ваша забота и участие, праздник не был бы таким веселым и душевным! Обязательно прийдем еще не раз и будем рекомендовать своим друзьям!
Thumb
Ответить Настя Гаврилова больше 9 лет
26 июля отметили День рождения (7 лет) старшей дочки в лучшем детском кафе на Соколе!!! Всем сотрудникам хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Аниматоры и администрация – вы такие молодцы! Такие праздники устраиваете!!! Мне, как маме, просто не успеть все сделать Читать дальше самой, поэтому очень важно, что есть сторонние люди, готовые выкладываться по полной ради других, ради улыбок детишек, ради их смеха. Всё было на высоте, дети получили огромное удовольствие, море позитива, всё благодаря вам. Всем своим подругам, кто не был с нами на празднике, рассказываю и хвалю вас. Спасибо Андерсону на Соколе, удачи вам и процветания!
Thumb   4
Ответить Катя Ф больше 9 лет
Хотела рассказать немного об Андерсоне на Соколе. Судя по отзывам, есть как положительные, так и отрицательные. Об Андерсоне для пап осталось хорошее впечатление, так что решила, что надо бы проверить, как обстоят дела с Соколом, раз уж реакция настолько Читать дальше неоднозначная. Побывала там на прошлой неделе. как это ни странно, но мне, видимо, попалась хорошая смена, т.к. ничего из ранее вычитанного негативного я не встретила: и обслуживание было на высоте, и официанты улыбчивые и деликатные. Возможно, сказалось то, что это был будний день, или удачная смена, или что-то еще, но в целом, я довольна. Кстати, заходила я выпить кофе с фисташковым рулетом (это теперь мой любимый десерт). Ну и о самом заведении. Этот АндерСон просто огромен! 3 этажа с кучей всякого рода игрушек, забав и т.д. Когда у меня будут дети - обязательно приду сюда. На улице еще и веранда есть. Главный совет - отзывы, конечно, читать стоит, но и проверить самому не мешает. Моя проверка закончилась добавлением нового ресторана в свою "копилку", чего и вам желаю. АндерСон на Ленинградском, спасибо, то не подвел! Вы лучшие для семейного отдыха!
Thumb 0038
Ответить Юлия Лебедева больше 9 лет
Посещала Ваше кафе на Соколе. Первый раз пришла одна с двумя детьми. Было утро буднего дня - посетителей было мало. Нас встретила приятная девушка, помогла старшей дочке подняться на второй этаж, помогла раздеть девочек, проводила за стол. Детское кресло для Читать дальше младшей даже просить не пришлось - оно тут же оказалось возле нашего столика. Приветливая девушка официант быстро принесла заказ, оперативно убирала грязную посуду. Все было замечательно. Я чувствовала себя действительно дорогим и желанным гостем. После этого неоднократно были всей семьей, друзей с детками приглашали. И всем очень понравилось! Обслуживание на высоте даже при большом количестве посетителей. Все продумано до мелочей. Все очень вкусно. Свежесть блюд ни разу не вызвала сомнений. И цены за все это приятно радуют. Восторг детей от вашего заведения описать невозможно! Самое лучшее семейное кафе на Соколе! Единственное на что хотелось обратить внимание администрации кафе это кондитерская на первом этаже. Дует из окон, и когда открывается служебная дверь сквозняк очень ощутим. В идеале хотелось бы наслаждаться временем, проведенном в Вашем, по настоящему сказочном месте, не переживая за здоровье малышей. Заранее благодарю!
Thumb 0018
Ответить Света Кострова больше 9 лет
Посещаем кафе Андерсон на Соколе каждую неделю! Уютная, располагающая атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова. Переманили сюда всех друзей с детьми. Отличный персонал, внимательное и быстрое обслуживание, очень вкусные десерты (особенно Читать дальше фисташковый рулет со свежей малиной и бельгийские хрустящие вафли огромного размера). Отличное детское меню, сделанное с крутящимися кружочками, на которых куча всевозможных детских, красиво оформленных блюд. В общем, это теперь наше любимое кафе на Соколе!!!
Thumb 0009
Ответить Марина Кривенкова больше 9 лет
Я обожаю Андерсон на Соколе, это лучшее заведение для отдыха в этом районе, и отлично подходит для детей! Уютная домашняя атмосфера, приятная музыка, замечательный персонал, невероятно вкусные десерты. Часто хожу с подружками, бывает что и одна заскакиваю на Читать дальше десерт и чашечку кофе. Лично мне хочется возвращаться сюда снова и снова. Большое спасибо персоналу Андерсона!:)
Thumb 0001
Ответить Люся Панина больше 9 лет
Самое любимое кафе и лучшее кафе на Соколе, жаль, что не всегда удается сходить! Самый любимый тортик "Манго с маркайуя". Но было еще любимое пирожное самый большой клубничный тарт, очень жаль, что сняли, но ничего, зато самый вкусный салат Цезарь с Читать дальше креветками, нигде больше такого вкусного не ела. А какая там атмосфера и обслуживание!!!! СУПЕР!!! Мне очень все нравиться, рекомендую всем будущим мамам хотя бы одним глазком туда, это и в правду Сказка! Спасибо всем кто создавал и создает дальше такие заведения!
Thumb 12
Ответить Ирина Подольская больше 9 лет
Очень понравился Андерсон на Соколе! Отличное место для семейного отдыха: дети заняты, родители отдыхают и наслаждаются атмосферой. Еда вкусная, рекомендуювсем своим друзьям с детьми как лучшее кафе для семейного отдыха) Ждем открытия Андерсона в Одинцово или, Читать дальше по крайней мере, в Западном округе Москвы.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская или европейская кухня, то вас ждет «Андерсон». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Андерсон» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Закажите столик в ресторане Bjorn
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:0800:2300

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 181 обзор